+    ПРОДУКЦИЯ

Бетон для промышленного пола

Бетон для промышленного пола

Напольные покрытия на предприятиях ежедневно испытывают высокие нагрузки. Поэтому чаще всего выбирается бетон для промышленного пола, как наиболее надёжный и прочный материал. Для грамотного создания таких настилов важно учесть все нюансы их эксплуатации.

Правила использования бетона для промышленного пола:

  • Марка материала. При заливке напольных покрытий на предприятиях используются бетонные смеси марок М300-М350 и выше – в зависимости от уровня нагрузки.
  • Толщина покрытия. Оптимальная толщина пола составляет около 10 см. Если заливать бетон меньшим слоем, это может привести к быстрому истиранию и растрескиванию покрытия. При сильных перепадах высот базовой поверхности следует увеличить толщину настила.
  • Усиление настила. В большинстве случае перед заливкой бетонных смесей укладывается армирующая сетка из металлической проволоки. Также, после застывания состава, на его поверхность может быть нанесена пропитка, полимерное покрытие или топпинг для защиты от истирания.
Приобрести бетон для промышленного пола можно в виде сухой смеси для самостоятельного изготовления раствора или в готовом к употреблению жидком состоянии. 

Получить консультации по товарному бетону и приобрести бетон можно в нашей компании, звоните! Цены можно посмотреть вот здесь.

Для получения информации можно обратиться по телефону, представленному на сайте или отправить онлайн-запрос на e-mail, указанный в разделе Контакты.

 ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ (343) 319-11-88    


                                                                            Источник: Собственная служба новостей завода Спецбетон 

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК