+    ПРОДУКЦИЯ

Где арендовать бетононасос

Где арендовать бетононасос

Когда предстоят масштабные бетонные работы, многие организации и частные клиенты задумываются, где арендовать бетононасос. О покупке такого оборудования в этот момент подумают только представители крупных компаний, которые регулярно работают с бетоном. Всем остальным аренда оказывается значительно выгоднее по многим причинам:

+ минимальный расход средств в сравнении с покупкой;

+ отсутствие затрат на обслуживание и ремонт техники;

+ нет необходимости решать вопрос о хранении;

+ доставка до точки и обратно за счет арендодателя.

Но если ранее клиент не обращался за этой услугой, он не всегда знает, где можно арендовать бетононасос. Сеть, конечно, пестрит объявлениями на эту тему, но не всегда есть возможность с ходу понять, надежный ли перед вами исполнитель и не испортит ли его оборудование ваш материал.

Обязательно важно обратить внимание на несколько основных аспектов: наличие официального сайта, собственного автопарка и опыта работы с бетоном.

Компания «СпецБетон» — надежное место, где можно выгодно арендовать бетононасос в Екатеринбурге. Мы работаем на рынке уже много лет, располагаем собственным парком спецтехники и профессионально осуществляем доставку бетонных смесей.

Заказать аренду бетононасоса можно позвонив производителю бетона по телефону: (343) 319-11-88, посмотреть на сайте стоимость доставки

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК