+    ПРОДУКЦИЯ

Аренда автобетоносмесителя

Аренда автобетоносмесителя

Перевозка бетонных смесей производится наиболее качественно при наличии спецтехники, оборудованной миксерами для перемешивания. Аренда автобетоносмесителя в этой сфере сегодня популярнее, чем приобретение тяжелых рабочих машин в собственность. Причин для обращения к такой услуге можно назвать несколько.

Преимущества аренды автобетоносмесителя:

  • Минимизация затрат
    Покупка крупногабаритного оборудования и его содержание обходятся значительно дороже, чем краткосрочный наем. При этом затраты на техническое обслуживание несет непосредственный владелец, а не арендатор.

  • Сокращение персонала
    В большинстве случаев операторы для управления спецтехникой предоставляются при аренде автобетоносмесителя, что избавляет от необходимости самостоятельного поиска сотрудников и их устройства в штат.

  • Простота эксплуатации
    Пользователи услуги получают не только профессиональное управление рабочей машиной, но также её доставку на необходимый адрес и отсутствие проблем с территорией для хранения.

При аренде автобетоносмесителя есть возможность оперативно, выгодно и без потерь материала провести доставку бетонных смесей на любой объект.

Получить консультации по товарному бетону и приобрести бетон можно в нашей компании, звоните! Цены можно посмотреть вот здесь.

Для получения информации можно обратиться по телефону, представленному на сайте или отправить онлайн-запрос на e-mail, указанный в разделе Контакты.

 ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ (343) 319-11-88    


                                                                            Источник: Собственная служба новостей завода Спецбетон 

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК