+    ПРОДУКЦИЯ

Бетонный блок под фундамент

Бетонный блок под фундамент

Бетонный блок под фундамент является удобной основой для создания ленточного основания какого-либо здания. Такой стройматериал имеет удобные размеры для транспортировки и укладки, а также несколько разновидностей для проведения определенных работ. Однако планируя строительство, стоит научиться выбирать фундаментные плиты.

Как выбрать подходящий бетонный блок под фундамент?

  • Маркировка. Разновидность конкретного изделия, а также его размеры всегда указаны в маркировке. Например, ФБС – это монолитные блоки, а ФБП – полые. Цифры после буквенных обозначений подразумевают ширину, длину и несущую способность изделия.
  • Габариты. В зависимости от размера фундамента, стоит выбирать плиты максимально допустимой длины. Это позволит минимизировать количество швов в конструкции, что повысит общую прочность и герметичность.
  • Документы. Обязательно запрашивайте сопутствующую документацию. В ней должно быть указание на то, что блоки изготовлены в заводских условиях с учетом существующих норм ГОСТа.

Обратите внимание! При выборе бетонных блоков под фундамент стоит приобретать и монолитные, и пустотные варианты. Последние помогут легко подвести коммуникации.

Получить консультации по товарному бетону и приобрести бетон можно в нашей компании, звоните! Цены можно посмотреть вот здесь.

Для получения информации можно обратиться по телефону, представленному на сайте или отправить онлайн-запрос на e-mail, указанный в разделе Контакты.

 ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ (343) 319-11-88    


                                                                            Источник: Собственная служба новостей завода Спецбетон 

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК