+    ПРОДУКЦИЯ

Бетонный завод

Бетонный завод

Технология изготовления бетона на заводе предполагает использование только качественных исходных компонентов и смешивание их в строго регламентируемых пропорциях. Любые нарушения в производственном процессе ведут к негативным последствиям: недостаток в смеси песка приводит к неравномерности и комковатости материала, а при пониженном количестве цемента она значительно теряет в прочности.

Современные бетонные заводы имеют собственные лаборатории для контроля производства либо пользуются услугами экспертных компаний. Лабораторный контроль позволяет четко определить соответствие смеси марке производимого материала, подтвердить ее качество.

Использование низкокачественного бетона от неизвестного поставщика либо бетона несоответствующей требованиям проекта марки чревато преждевременным разрушением конструкций, а в худшем случае – обрушением здания. Именно поэтому так важно заказывать материал напрямую от изготовителя. На бетонном заводе компании «Спецбетон» производство бетонных смесей тщательно контролируется на всех этапах. Мы готовы предоставить своим клиентам качественную продукцию, соответствующую всем требованиям технического регламента. Просмотреть услуги бетонного завода и сделать заказ можно на сайте или позвонить по телефону  319-11-88

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК