+    ПРОДУКЦИЯ

Как выбрать и купить бетон по ГОСТу

Как выбрать и купить бетон по ГОСТу

Надежность и долговечность постройки во многом зависит от качества материалов, которые использовались при возведении. Многих застройщиков интересует, какой бетон гост купить, чтобы строительство и последующая эксплуатация не вызвали никаких нареканий. Выделим основные правила:

·         Согласно ГОСТу 27006-86, бетон подразделяется на стандартные смеси, тощие и жирные. В тощем бетоне наполнителя больше, чем цемента и воды, а в жирном – напротив, вяжущего вещества больше, чем заполнителя. В качестве последнего может выступать гравий, песок или щебень различной фракции.

·         Покупать бетон по гост стоит с учетом специфики строительства. Если вы планируете работать в зимнее время года, необходимо выбирать раствор с морозостойкими добавками. Для участков с высоким уровнем залегания подземных вод существуют специальные водоотталкивающие смеси. Производятся они согласно ГОСТу 10180.

·         В госстандартах описывается множество классификаций бетона: по месту строительства, виду вяжущего вещества, времени затвердевания, структуре раствора и т. д. При выборе стоит учитывать все параметры смеси.

В компании «Спецбетон» вы можете заказать бетон различных марок с доставкой до объекта. Мы принимаем заявки круглосуточно, используем только собственный транспорт и доставляем материал по городу и за его пределами. По всем имеющимся у вас вопросам можно обратится по телефону : (343) 319-11-88 


Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК