+    ПРОДУКЦИЯ

Мелкозернистый бетон

Мелкозернистый бетон

При изготовлении бетонных смесей могут использоваться заполнители крупной или мелкой фракции. В последнем случае получается мелкозернистый бетон. Его компонентами помимо воды чаще всего являются цемент и песок. Размер фракции в таком растворе минимален, не превышает 2 мм, из-за чего материал и получил свое название.

К преимуществам мелкозернистого бетона можно отнести:

  • Однородность структуры
    Позволяет избежать образования пустот при застывании, делая основу плотной и, как следствие, максимально прочной.

  • Высокая подвижность
    При отсутствии крупных фракций смесь получается более текучей, что дает возможность с легкостью заливать её в фигурные формы и труднодоступные места

  • Привлекательная цена
    Заполнение песком обходится дешевле, чем крупными каменистыми породами, благодаря чему достигается доступная стоимость материала.

Основной сферой применения мелкозернистого бетона является производство бетонных армированных конструкций. Также подобные составы востребованы при дорожном строительстве, изготовлении тротуарной плитки и бордюрного камня. Кроме того, с их помощью проводят ремонт бетонных поверхностей, имеющих трещины.

Получить консультации по товарному бетону и приобрести бетон можно в нашей компании, звоните! Цены можно посмотреть вот здесь.

Для получения информации можно обратиться по телефону, представленному на сайте или отправить онлайн-запрос на e-mail, указанный в разделе Контакты.

 ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ (343) 319-11-88    


                                                                            Источник: Собственная служба новостей завода Спецбетон 

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК