+    ПРОДУКЦИЯ

Виды фундаментных блоков

Виды фундаментных блоков

В современном строительстве используются различные виды фундаментных блоков. Они представляют собой готовые к использованию материалы, изготовленные из бетона, газосиликата или керамзитобетона. Применяются такие изделия для создания ленточных фундаментов, цоколей и возведения других конструкций. Доступно множество типоразмеров.

Ключевые особенности разных видов фундаментных блоков

  • ФБС: полностью монолитные блоки, подходящие для создания стен, цоколей и фундаментов, наиболее востребованы в строительстве.
  • ФБП: пустотные блоки, имеющие открытые отверстия с одной стороны, используемые в качестве фрагментов фундаментов и стен подвалов для облегчения и утепления конструкции.
  • ФЛ: блоки, применяемые как подушка для фундамента.
  • УДБ: полые блоки с внутренним сквозным отверстием, могут быть открытыми и закрытыми, имеют универсальное назначение.

Все виды фундаментных блоков маркируются единообразно. Сначала идут буквенные обозначения, определяющие принадлежность изделия к той или иной разновидности. Затем указываются цифры, первая из которых означает ширину плиты, вторая - длину, а третья – несущую способность.

Получить консультации по товарному бетону и приобрести бетон можно в нашей компании, звоните! Цены можно посмотреть вот здесь.

Для получения информации можно обратиться по телефону, представленному на сайте или отправить онлайн-запрос на e-mail, указанный в разделе Контакты.

 ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ (343) 319-11-88    


                                                                            Источник: Собственная служба новостей завода Спецбетон 

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК