+    ПРОДУКЦИЯ

Что нужно учесть при выборе поставщика бетона

Что нужно учесть при выборе поставщика бетона

Что нужно учесть при выборе поставщика бетона?

Место закупки бетонных смесей определяет их качество, стоимость и удобство получения стройматериалов. При выборе поставщика бетона первоначально нужно учесть, чем занимается ваш партнер – производством или перекупкой строительного состава. Большинство специалистов этой области порекомендуют обращаться только к прямым изготовителям, поскольку они не делают значительных наценок на товары и могут гарантировать надежность продукта.

Как отличить прямого поставщика бетона от посредника при выборе:

  • Уточните возможность самовывоза с завода. Контрагент обычно не может предложить такой услуги, только доставку на собственном транспорте. Также не всегда в его документах фигурирует название реального завода-производителя.


  • Обратите внимание на вид деятельности поставщика. Сделать это можно через общероссийский классификатор. У изготовителей указан вид деятельности «Производство бетона», а у посредников упоминается сфера оказания услуг.


  • Спросите о поставках в больших объемах. Непроизводственным компаниям решить этот вопрос в краткие сроки затруднительно, они не высказывают особого энтузиазма к таким заказам. Производителям, наоборот, большие объемы выгодны и они приветствуются.

Среди дополнительных фактов, которые нужно учесть при выборе поставщика бетона, стоит назвать отзывы и условия договора. Посмотреть услуги бетонного завода "Спецбетон".

Возврат к списку

Свяжитесь с нами для консультации
+7 343 319-11-88 betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
  ул. Архитектора Белянкина, 39
+7 343
319-11-88
betonekb@mail.ru
г. Екатеринбург
ул.Суходольская, 197
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК